Отзывы

4.6
17 отзывов
Анастасия М
Анастасия М
16 июня
Очень уютный отель с идеальным соотношением цена/качество. До метро минут 12, а дальше до центра 2 остановки. Номер маленький, но чистый уютный, в целом, если только ночевать, то идеальный вариант. В номере есть всё, что необходимо. Напор воды в душе отличный. Со слышимостью проблем не было. Отель находится в большом доме на втором этаже, а на первом есть кафе (очень даже) и пятёрочка. Смогли заселиться даже чуть раньше и бесплатно. В самом отеле есть небольшая кухонка, где можно попить чай. Есть большой холодильник, микроволновка и мультиварка. Плиты нет. В коридорах стоят кулеры с водой, гладильная доска. Будем рады вернуться!
Екатерина Х.
Екатерина Х.
18 апреля
Отличное место по соотношению цена/качество. 1 тыс за чел за ночь. Все необходимое есть, тихо. Хозяева всегда по телефону помогут если что. Мебель старенькая, стаканов нет, купили свои наволочки, окно плохо открывается. Но за эту цену никаких жалоб нет :) И главное тихо (на улице + с соседями видимо повезло).
Анастасия Семашко
Анастасия Семашко
10 мая
Прекрасный отель ,очень удобное заселение ,все дистанционно Чисто,уютно и комфортно
Олеся Ле
Олеся Ле
21 февраля
Останавливались на ночь, очень приятная атмосфера, все необходимое есть под рукой, номер был чистый, сотрудники вежливые и всегда были на подхвате, цены лояльные, расположение удобное. Рекомендую!
Анастасия М
Анастасия М
16 июня
Очень уютный отель с идеальным соотношением цена/качество. До метро минут 12, а дальше до центра 2 остановки. Номер маленький, но чистый уютный, в целом, если только ночевать, то идеальный вариант. В номере есть всё, что необходимо. Напор воды в душе отличный. Со слышимостью проблем не было. Отель находится в большом доме на втором этаже, а на первом есть кафе (очень даже) и пятёрочка. Смогли заселиться даже чуть раньше и бесплатно. В самом отеле есть небольшая кухонка, где можно попить чай. Есть большой холодильник, микроволновка и мультиварка. Плиты нет. В коридорах стоят кулеры с водой, гладильная доска. Будем рады вернуться!
Анастасия Семашко
Анастасия Семашко
10 мая
Прекрасный отель ,очень удобное заселение ,все дистанционно Чисто,уютно и комфортно
Екатерина Х.
Екатерина Х.
18 апреля
Отличное место по соотношению цена/качество. 1 тыс за чел за ночь. Все необходимое есть, тихо. Хозяева всегда по телефону помогут если что. Мебель старенькая, стаканов нет, купили свои наволочки, окно плохо открывается. Но за эту цену никаких жалоб нет :) И главное тихо (на улице + с соседями видимо повезло).
Олеся Ле
Олеся Ле
21 февраля
Останавливались на ночь, очень приятная атмосфера, все необходимое есть под рукой, номер был чистый, сотрудники вежливые и всегда были на подхвате, цены лояльные, расположение удобное. Рекомендую!

Контакты

Санкт-Петербург, проспект КИМа, 6
Загрузка карты...