Очень уютный отель с идеальным соотношением цена/качество. До метро минут 12, а дальше до центра 2 остановки. Номер маленький, но чистый уютный, в целом, если только ночевать, то идеальный вариант. В номере есть всё, что необходимо. Напор воды в душе отличный. Со слышимостью проблем не было.
Отель находится в большом доме на втором этаже, а на первом есть кафе (очень даже) и пятёрочка.
Смогли заселиться даже чуть раньше и бесплатно.
В самом отеле есть небольшая кухонка, где можно попить чай. Есть большой холодильник, микроволновка и мультиварка. Плиты нет. В коридорах стоят кулеры с водой, гладильная доска.
Будем рады вернуться!